Skip to main content

Organización

Directorio

PRESIDENTA
Asunción Olaechea Estanga

SECRETARIA PRESIDENCIA Y COORDINACIÓN VISITAS CÁMARA
Ainhoa Mitxaus Barberena -  ainhoa.michaus.barberena@navarra.es

SECRETARIO GENERAL 
José Luis Ezquerro Royo - jl.ezquerro.royo@navarra.es

AUDITORES 
Miguel Ángel Aurrecoechea Gutiérrez - mg.aurrecoechea.gutierrez@navarra.es
Begoña Herrera Isasi - begona.herrera.isasi@navarra.es
Edurne Martinikorena Matxain - edurne.martinikorena.matxain@navarra.es                                                                         
Karen Moreno Orduña - karen.moreno.orduna@navarra.es

LETRADOS 
Gemma Angélica Sánchez Lerma - ga.sanchez.lerma@navarra.es
José Contreras López - Delegado de protección de datos - jose.contreras.lopez@navarra.es

PERIODISTA-TRADUCTOR (Comunicación y Protocolo) 
Fermín Erbiti Zabalza -  fermin.erbiti.zabalza@navarra.es

TÉCNICO SUPERIOR EN SISTEMAS INFORMÁTICOS
José Antonio Garbayo Sánchez – ja.garbayo.sanchez@navarra.es

ADMINISTRACIÓN
Julia Elizalde Elizalde – julia.elizalde.elizalde@navarra.es

Antesala despacho presidencia