Pasar al contenido principal

Organización

Directorio

PRESIDENTA
Asunción Olaechea Estanga

SECRETARIA PRESIDENCIA Y COORDINACIÓN VISITAS CÁMARA
Ainhoa Michaus Barberena -  ainhoa.michaus.barberena@navarra.es

SECRETARIO GENERAL 
José Luis Ezquerro Royo - jl.ezquerro.royo@navarra.es

AUDITORES 
Miguel Ángel Aurrecoechea Gutiérrez - mg.aurrecoechea.gutierrez@navarra.es
Karen Moreno Orduña - karen.moreno.orduna@navarra.es
Carmen Azcona Díez de Ulzurrun - carmen.azcona.diezdeulzurrun@navarra.es                                                                                   Edurne Martinikorena Matxain- edurne.martinikorena.matxain@navarra.es                                                                                                                                                                          

LETRADOS 
Gemma Angélica Sánchez Lerma - ga.sanchez.lerma@navarra.es
José Contreras López - Delegado de protección de datos - jose.contreras.lopez@navarra.es

PERIODISTA-TRADUCTOR (Comunicación y Protocolo) 
Fermín Erbiti Zabalza -  fermin.erbiti.zabalza@navarra.es

ADMINISTRACION
Joxe Julen Fernández Goñi – julen.fernandez.goni@navarra.es

Antesala despacho presidencia